adress г. Рязань,
ул. Полонского,
д. 13Б
time Пн - Пт
08:00 - 20:00
Сб - Вс: Вых.

День траура в диспансере

День траура в диспансере
15.11.21

С прискорбием сообщаем, что 14.11.2021 на 62 году жизни не стало Сергея Александровича Сысоева - бывшего главного врача ГБУ РО «РОВФД», в последнее время работавшего врачом травматологом-ортопедом в родном для себя  диспансере.

Сергей Александрович запомнится нам, как верный товарищ, отличный специалист и вечный оптимист. Его всегда будут вспоминать добрым словом любители автомобильного спорта, над которыми он взял шефство, как спортивный врач. Да и многие спортсмены из других видов спорта, которым он помогал, как травматолог-ортопед. До врачебно-физкультурного диспансера Сергей Александрович стоял на страже здоровья всего населения, работая травматологом в травматологическом пункте, поэтому количество пациентов, которым он помог, велико и не ограничивается только спортсменами.

Ещё две недели назад он строил далеко идущие планы. В последние дни перед болезнью был как всегда активен, приветлив, готовился к переменам в своей жизни. Но, к сожалению, мы все стали свидетелями страшной эпидемии, жертвой которой пал Сергей Александрович. До последнего момента была надежда, что у него получится выбраться, но чаша весов склонилась не в ту сторону.

Весь коллектив Рязанского областного врачебно-физкультурного диспансера выражает глубокие соболезнования родным и близким Сергея Александровича и скорбит вместе с ними.

Покойтесь с миром, Сергей Александрович, нам будет Вас не хватать…

Назад